Sur les traces de Vauban 2020 - Acte VIII
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4310 | VRAUNAT Nicolas | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:15:05 (1e) | ||
0 | 4307 | ROZENTHAL Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:06:01 (227e) | |||
0 | 4306 | CLERGEOT Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:54:35 (148e) | |||
0 | 4305 | DELEVAQUE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:05:40 (222e) | |||
0 | 4304 | ALLORENT Julien | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:35:21 (35e) | ||
0 | 4303 | PRZYBYLSKI Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:11 (52e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4302 | MACRELLE Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4301 | DROZD Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:58:59 (173e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4300 | SUEL Marie-christine | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:17:22 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4299 | VACHET Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:53:40 (146e) | |||
0 | 4298 | GELEBART Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:56:53 (162e) | |||
0 | 4297 | ESQUERRE POURTERE Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:38:42 (58e) | |||
0 | 4296 | DECLERCK Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:46:05 (93e) | |||
0 | 4295 | HENNION Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:00:15 (179e) | |||
0 | 4294 | CLARYS Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:40 (66e) | |||
0 | 4293 | LEROY Benjamin | NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:38:18 (53e) | ||
0 | 4292 | SAVARY Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:37:51 (50e) | |||
0 | 4291 | LEBLANC Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:52 (142e) | |||
0 | 4290 | PIERRE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:07:17 (232e) | |||
0 | 4289 | BECUWE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:50 (88e) | |||
0 | 4288 | LOUIS Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:08:18 (236e) | |||
0 | 4287 | BRIEF Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:25 (237e) | |||
0 | 4286 | WULLENS Regis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:03:30 (204e) | |||
0 | 4285 | MESMACQUE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:36:17 (43e) | |||
0 | 4284 | QUILLIOT Jean-bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:38:59 (59e) | |||
0 | 4283 | DUMONT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:02:37 (196e) | |||
0 | 4282 | LERICHE Karl | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:32:46 (26e) | |||
0 | 4281 | BELPALME Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:36:53 (44e) | |||
0 | 4280 | LORETTE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:09:08 (242e) | |||
0 | 4278 | CHARPENTIER Gilles | US METRO TRANSPORT (PARIS) | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:55:40 (153e) | ||
0 | 4277 | PERROTIN Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:33 (240e) | |||
0 | 4276 | COURCOL Mathias | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:36:02 (38e) | |||
0 | 4275 | LORIDAN Constance | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:16:53 (265e) | ||
0 | 4274 | DEFRETIN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:40 (4e) | |||
0 | 4273 | WAROT Côme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:49:18 (119e) | |||
0 | 4272 | FERNANDES Erico | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:56:33 (161e) | |||
0 | 4271 | BERNARD Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:07:14 (231e) | |||
0 | 4270 | DRUJENT Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:55:10 (151e) | |||
0 | 4269 | CARON Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:51:22 (131e) | |||
0 | 4268 | LEMAN Gatien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:00:35 (182e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4267 | CARPENTIER Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4266 | BEAUVOIS Yann | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:48:30 (111e) | ||
0 | 4265 | RENET Yvon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:49:34 (122e) | |||
0 | 4264 | ROY Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:53:29 (144e) | |||
0 | 4263 | NOYER Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:02:33 (194e) |
Maréchal de Vauban - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4262 | JACQUEMET Alaïs | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4261 | MINEBOIS Gwenael | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:53:20 (143e) | |||
0 | 4260 | FRANCIGNY Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:42 (67e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4259 | MULLIEZ Amaury | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4258 | LAURENT Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:49:08 (117e) | |||
0 | 4257 | KOENIG Jeremy | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:43:46 (82e) | ||
0 | 4256 | GONGORA Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:35:40 (36e) | |||
0 | 4255 | DUCROCQ Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:46:17 (97e) | |||
0 | 4254 | LAMBERT Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:15:38 (261e) | |||
0 | 4253 | TARLIE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:59 (92e) | |||
0 | 4252 | DAUTRICOURT Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:42:26 (76e) | |||
0 | 4251 | GODART Jean-christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:48:35 (112e) | |||
0 | 4250 | WADOUX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:34:29 (32e) | |||
0 | 4249 | VANDENABEELE Maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:49:12 (118e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4248 | LIVOYE Regis | VYTAJOG | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:55:47 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4247 | AMEL Boumedienne | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:14:31 (255e) | |||
0 | 4246 | HUSSON Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:14:39 (258e) | |||
0 | 4245 | MONTEGNIES Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:05:43 (223e) | |||
0 | 4244 | MOGUET Freddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:39:52 (69e) | |||
0 | 4243 | CASTILLE Guy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:39:20 (63e) | |||
0 | 4242 | ROGIE Tom | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:06:24 (228e) | |||
0 | 4241 | LABRADOR Juan carlos | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:36:02 (39e) | |||
0 | 4240 | BOUCHER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:08:26 (238e) | |||
0 | 4239 | CHAILLOT Chaillot | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:22 (99e) | |||
0 | 4238 | SALDEN Dieter | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:31:32 (16e) | |||
0 | 4237 | VALENCOUR Régine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:09:35 (246e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4236 | DEWISME Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:31:25 (271e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4235 | ROBERT Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:49:55 (124e) | |||
0 | 4234 | VAN DEN BROEKE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:05:22 (220e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4233 | DELELIS Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4232 | IVAN Khomenko | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:38:38 (57e) | |||
0 | 4231 | MARIIA Shevchenko | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:00:25 (181e) | |||
0 | 4230 | PATIN Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:59:55 (177e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4229 | DELBECQUE Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:40:26 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4228 | LARIVIÈRE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:32:50 (27e) | |||
0 | 4227 | LEMATTRE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:14:38 (257e) | |||
0 | 4226 | HULOT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:53 (91e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4225 | RANSON Grégory | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:52:11 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4224 | DOMISSE Marie-lise | ES SAINT PATHUS-OISSERY | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 02:03:16 (201e) | ||
0 | 4223 | DRAPIER Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:39:01 (60e) | |||
0 | 4222 | CIESLA Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:16:31 (264e) | |||
0 | 4221 | COLIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:39:02 (61e) | |||
0 | 4220 | CRESSON Pascal | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:49:05 (116e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4219 | HUCHETTE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4218 | DESSAINTJEAN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:04:40 (215e) | |||
0 | 4217 | RIMETZ Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:38 (241e) | |||
0 | 4216 | OBEIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:07 (134e) | |||
0 | 4215 | DEVEYER Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:33:12 (29e) | |||
0 | 4214 | CARON Pierre | SAINT VENANT ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:38:27 (56e) | ||
0 | 4213 | CHAMPION Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:57:26 (166e) | |||
0 | 4212 | VALLEE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:04:58 (219e) | |||
0 | 4211 | SURMONT Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:54:16 (147e) | |||
0 | 4210 | PERRET Didier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:45 (68e) | |||
0 | 4209 | TRELHU Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:00:51 (185e) | |||
0 | 4208 | DRUART Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:57:06 (163e) | |||
0 | 4207 | BENOIST Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:25:45 (8e) | |||
0 | 4206 | LEMAITRE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:37:07 (46e) | |||
0 | 4205 | RICHARD Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:27:43 (10e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4204 | PARANTHOEN Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:39:36 (64e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4203 | CRETON Raphael | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:46:33 (102e) | ||
0 | 4202 | FACHEAUX Jean charles | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:04:04 (212e) | |||
0 | 4201 | IMBERT Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:04:08 (213e) | |||
0 | 4200 | FRAMMERY Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:36:17 (42e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4199 | CHARLON Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:10:04 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4198 | TURIOT Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:43:19 (80e) | |||
0 | 4197 | LAHOUSSE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:00:16 (180e) | |||
0 | 4196 | BATAILLE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:17:29 (266e) | |||
0 | 4195 | LEMAIRE Florentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:02:30 (193e) | |||
0 | 4194 | DEQUIDT Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:32:02 (18e) | |||
0 | 4193 | DERYCKE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:50 (115e) | |||
0 | 4192 | CABRERA Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:34:46 (34e) | |||
0 | 4191 | DAMMAN Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:50:09 (126e) | |||
0 | 4190 | SOURIS Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:50:12 (127e) | |||
0 | 4189 | ESTER Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:03:38 (207e) | |||
0 | 4188 | CHEMIN Benoit | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:09:50 (247e) | ||
0 | 4187 | FIORI Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:49 (48e) | |||
0 | 4186 | BERTELOOT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:01:24 (189e) | |||
0 | 4185 | COURCOL Julie | ESPRIT RUN | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:05:46 (226e) | ||
0 | 4184 | PLANQUART Maxime | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:05:43 (225e) | ||
0 | 4183 | MANIER Olivier | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:01 (45e) | ||
0 | 4182 | MESSENCE Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:09:52 (248e) | |||
0 | 4181 | DRAUX Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 01:48:24 (110e) | |||
0 | 4180 | GRISELAIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:52:17 (137e) | |||
0 | 4179 | VANHILLE Nicolas | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:57:14 (164e) | ||
0 | 4178 | CHENET Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:12:14 (254e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4177 | QUAEGEBEUR Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4176 | CATEZ Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:57:30 (168e) | |||
0 | 4175 | LETOURNEUR Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:33:11 (28e) | |||
0 | 4174 | GOULOIS Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:55:12 (152e) | |||
0 | 4173 | BAELEN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:57:19 (165e) | |||
0 | 4172 | CATTOEN Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:04:01 (211e) | |||
0 | 4171 | LAMBERT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:25:06 (6e) | |||
0 | 4170 | WAY Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:01:29 (190e) | |||
0 | 4169 | COLIN Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:55:48 (154e) | |||
0 | 4168 | BARBRY Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:01:20 (188e) | |||
0 | 4167 | PICAVET Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:05:38 (221e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4166 | VERRON Stéphane | COURIR DANS LE LUMBROIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4165 | VAN MULLEM Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:45:33 (86e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4164 | LAVOYE Alexandre | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4163 | MICHALAK Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:45 (114e) | |||
0 | 4161 | HANON Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:03:33 (205e) | |||
0 | 4160 | MERCIER Tom | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:46:58 (105e) | |||
0 | 4159 | ALONSO Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:58:09 (172e) | |||
0 | 4158 | PIERRU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:01:58 (192e) | |||
0 | 4157 | MINEBOIS Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:31:26 (15e) | |||
0 | 4156 | MINEBOIS Priscillia | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:04:39 (214e) | |||
0 | 4155 | OBEIN Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:09:53 (249e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4154 | LHERBIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4153 | QUESTE Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:48:00 (107e) | |||
0 | 4152 | CORTIER Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:39:03 (62e) | |||
0 | 4151 | MARGUIER Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:56:10 (158e) | |||
0 | 4150 | HOUTEER MAGNI Justine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:14 (235e) | |||
0 | 4149 | FLENGHI Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:50 (49e) | |||
0 | 4148 | DEKEYNE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:59:55 (176e) | |||
0 | 4147 | DELEVAQUE Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:05:43 (224e) | |||
0 | 4146 | HARDY Steve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:00:39 (183e) | |||
0 | 4145 | TRUPIN Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:41:08 (73e) | |||
0 | 4144 | RIGAUD Andre | SAINT VENANT ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:32:17 (23e) | ||
0 | 4143 | MIGNARD Laëtitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:15:40 (262e) | |||
0 | 4142 | TISON Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:10 (253e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4141 | TISON Laurence | US CAMON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:17:21 (0e) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4140 | DUBOIS Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:43:45 (81e) | |||
0 | 4139 | CLOUTEAU Lea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:02:59 (198e) | |||
0 | 4138 | BONNE Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:46:19 (98e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4137 | LETERME Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 4136 | BELOTTI Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 4135 | IUNG Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4134 | KALDONSKI Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:43:11 (78e) | |||
0 | 4133 | DAMIEN Huchette | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:30:20 (13e) |
Maréchal de Vauban - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4132 | MALAQUIN Johan | CS IBM NORD NORMANDIE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4131 | ROLLANDT Karl | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:45 (87e) | |||
0 | 4130 | DEPRIESTER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:41:58 (75e) | |||
0 | 4129 | BULCKAEN Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:40:31 (71e) | |||
0 | 4128 | FERREIRA Joachim | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:02:36 (195e) | |||
0 | 4127 | DE WILDE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:15:38 (260e) | |||
0 | 4126 | HERBAUX Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:01:54 (191e) | |||
0 | 4125 | PICOT Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:18:27 (268e) | |||
0 | 4124 | PICOT David | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:18:25 (267e) | |||
0 | 4123 | MENET Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:36:10 (41e) | |||
0 | 4122 | ANDRÉ Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:49:38 (123e) | |||
0 | 4121 | ANDRÉ David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:03:14 (199e) | |||
0 | 4120 | LECAILLEZ Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:09:28 (245e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4119 | VALLÉ Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4118 | BERGIRON Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:33:58 (31e) | |||
0 | 4117 | PARANTHOEN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:40 (65e) | |||
0 | 4116 | CHOCHOIS Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:03:37 (206e) | |||
0 | 4115 | BEAUVENTRE Jordane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:43:16 (79e) | |||
0 | 4114 | RIBARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:31:59 (17e) | |||
0 | 4113 | VANRAES Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:10:19 (251e) | |||
0 | 4112 | COFFOURNIC Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:00:07 (178e) | |||
0 | 4111 | CHARTIER Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:10:07 (250e) | |||
0 | 4110 | ROUSIER Julien | OSM LOMME ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:15:15 (259e) | ||
0 | 4109 | WENZEL Sylvain | RC DE LENS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:49:20 (120e) | ||
0 | 4108 | GRUART Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:52:11 (135e) | |||
0 | 4107 | MARTIN Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:02:38 (197e) | |||
0 | 4106 | MARIAS Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:04:48 (217e) | |||
0 | 4105 | CARTON Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:04:45 (216e) | |||
0 | 4104 | HENNION David | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:09:20 (244e) | |||
0 | 4103 | SERRET Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:04:48 (218e) | |||
0 | 4102 | TESSIER Laurent | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:38:24 (55e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4101 | VANDEKAN Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4100 | DEMOULIN Steeve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:37:54 (272e) | |||
0 | 4099 | DUSSART Mickael | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:57:29 (167e) | ||
0 | 4098 | STIEREMANS Guillaume | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:07:55 (234e) | ||
0 | 4096 | WAELES Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:03:24 (202e) | |||
0 | 4095 | DETRE Michel | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:19:35 (3e) | ||
0 | 4094 | BUDENHULZER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:51:40 (133e) | |||
0 | 4093 | LAPLUME Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:51:32 (132e) | |||
0 | 4092 | DOUART Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:10 (109e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4091 | WYPYCH Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4090 | LEBLANC William | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4089 | ANDRÉ Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4088 | BOULANGER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:56:21 (159e) | |||
0 | 4087 | HOLLAIN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:03:25 (203e) | |||
0 | 4086 | ANNALORO Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:22:42 (269e) | |||
0 | 4085 | ANNALORO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:33:38 (30e) | |||
0 | 4084 | HERBAUT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:03:15 (200e) | |||
0 | 4083 | PENEL Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:15:52 (263e) | |||
0 | 4082 | COCUELLE Julien | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:30:31 (14e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4080 | VANKELST Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:46:54 (104e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4079 | GILLE Yohan | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4078 | PUTHOSTE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:46:27 (100e) | |||
0 | 4077 | GROSSET Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:58:03 (171e) | |||
0 | 4076 | FLEURY Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:26:49 (270e) | |||
0 | 4074 | BOULANGER Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:42:28 (77e) | |||
0 | 4073 | COUSIN Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:56:04 (156e) | |||
0 | 4072 | DESMULLIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:14:35 (256e) | |||
0 | 4071 | BREDELLE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:45:50 (89e) | |||
0 | 4070 | LECIGNE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:59:31 (175e) |
Maréchal de Vauban - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4069 | SCHAAB Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:24:38 (0e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4068 | TOURNOUX Alexandra | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4067 | DESROUSSEAUX Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:32 (239e) | |||
0 | 4066 | SAUVAGE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:50:42 (129e) | |||
0 | 4065 | MODRZEJEWSKI Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:18 (54e) | |||
0 | 4064 | VANDERBEC Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:45:20 (84e) | |||
0 | 4063 | FONTAINE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:52:35 (139e) | |||
0 | 4062 | ANTOLOTTI Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:09:19 (243e) | |||
0 | 4061 | BUCKMAN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:55:51 (155e) | |||
0 | 4060 | GONZALEZ Anaïs | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:32:15 (20e) | ||
0 | 4059 | HARDUIN Olivier | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:32:22 (24e) | ||
0 | 4058 | REGNIER Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:34:43 (33e) | |||
0 | 4057 | JEUNIAUX Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:57:56 (170e) | |||
0 | 4056 | MARECAUX Laurent | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:45:50 (90e) | ||
0 | 4055 | GUILLEMAIN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:50:09 (125e) | |||
0 | 4054 | GUÉVILLE Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:03:51 (210e) | |||
0 | 4053 | ANDRÉ Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:48:36 (113e) | |||
0 | 4052 | LAMARQUE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:57:32 (169e) | |||
0 | 4051 | AGEZ David | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:56:27 (160e) | ||
0 | 4050 | DEGARDIN Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:49:28 (121e) | |||
0 | 4049 | VEREECKE Valentin | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:26:26 (9e) | ||
0 | 4048 | HARVIER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:41:10 (74e) | |||
0 | 4047 | LAMBREY Pierre-jean | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:01:13 (186e) | |||
0 | 4046 | DEHEUNYNCK Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:06:28 (230e) | |||
0 | 4045 | MOMAS Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:56:08 (157e) | |||
0 | 4044 | PETITPAS Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:52:35 (140e) | |||
0 | 4043 | PETITPAS Vivien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:52:35 (138e) | |||
0 | 4042 | DEVULDER Gatien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:55:06 (150e) | |||
0 | 4041 | THIRY Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:48:08 (108e) | |||
0 | 4040 | MOLLER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:47:22 (106e) | |||
0 | 4039 | DESPREZ Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:06:25 (229e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4038 | ROMMELARD Rémi | LA GORGUE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4037 | DEHAESE Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:46:07 (95e) | |||
0 | 4036 | WANNEGUE Mickael | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:00:47 (184e) | ||
0 | 4035 | LEMPEREUR Jean | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:32:16 (21e) | ||
0 | 4034 | DEHAUDT Johnny | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:48 (103e) | |||
0 | 4033 | SERGENT Jessie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:50:42 (128e) | |||
0 | 4032 | RYNGAERT Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:37:22 (47e) | |||
0 | 4031 | SELLIEZ Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:40:59 (72e) | |||
0 | 4030 | WADOUX Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:38:10 (51e) | |||
0 | 4029 | FAUCOEUR Francke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:39 (141e) | |||
0 | 4028 | MARTIN Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:50:43 (130e) | |||
0 | 4027 | FRANSOIS Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:01:15 (187e) | |||
0 | 4026 | HERTAULT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:35:48 (37e) | |||
0 | 4025 | MARTIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:52:15 (136e) | |||
0 | 4024 | MARTIN Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:03:48 (209e) | |||
0 | 4023 | MARTIN Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:03:46 (208e) | |||
0 | 4022 | GUERIN Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:39:57 (70e) | |||
0 | 4021 | BERNIER Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:45:23 (85e) | |||
0 | 4020 | FOURE Timothee | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:29 (101e) | |||
0 | 4019 | LECOUSTRE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:10:56 (252e) | |||
0 | 4018 | BOSQUET Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:54:39 (149e) | |||
0 | 4017 | BOULENGER Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:28:39 (11e) | |||
0 | 4016 | LIEVIN Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:58:59 (174e) | |||
0 | 4015 | COUVELARD Joel | COURIR DANS LE LUMBROIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:16 (96e) | ||
0 | 4014 | APPLINCOURT Brice | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:46:07 (94e) | |||
0 | 4013 | TERNY Enrique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:07:24 (233e) | |||
0 | 4012 | DOBBELS Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:36:10 (40e) | |||
0 | 4011 | BOUIN Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:45:18 (83e) | |||
0 | 4010 | COSSE Sebastien | SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:32:09 (19e) | ||
0 | 4009 | MERY DE MONTIGNY Maud | US ATHLETIQUES DE LIEVIN* | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 01:53:37 (145e) | ||
0 | 4008 | BRUNO Olivier | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:32:16 (22e) | ||
0 | 4006 | EYMANN Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:22:46 (5e) | |||
0 | 4005 | LARDEY-GOURDEN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:30:09 (12e) |
Maréchal de Vauban - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4004 | MUSELET Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Maréchal de Vauban - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Inter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4003 | BARBERIO Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:32:24 (25e) | |||
0 | 4002 | ISAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:25:24 (7e) | |||
0 | 4001 | HINGRAND Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:17 (2e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)